АБКМ и лактозная недостаточность . — вопрос №1276164
Здравствуйте, хотелось бы узнать . У нас дикие колики , ребёнку 1мес18 дней , все началось ещё со смеси , мы на ИВ . Ребёнок может не спать по 10-12 часов и все это время капризничать . Нутрилон , NaN тройной комфорт , нестожен . После я не выдержала и решила сдать кал , выявилась лактозная недостаточность и АБКМ .Перешли на Alfare , пока наблюдаем за поведением малышки , единственное наладился стул , 1/2 раза в сутки , жидкий , без комков как раньше , но истерики не кончались . И вопрос , нужно ли лактозар давать на этой смеси ?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!