СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высыпание после температуры

Здравствуйте, ребёнку 4г, были зелёные сопли, после поднялась температура 37.5-38 на протяжении 3 дней, после того, как температура пошла на спад, появились высыпания по всему телу, не ярко выраженные, мелкие еле заметные. К врачу пока не пошли, т.к придётся контактировать с другими болезнями

32 года
16 Февраля 2023·Просмотров: 187·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Необходимо вызвать врача на дом. Для уточнения диагноза. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.

Здравствуйте

Необходимо видеть сыпь, чтобы оценить что за заболевание, возможно это вирусная эритема

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.