Высыпание после температуры
Здравствуйте, ребёнку 4г, были зелёные сопли, после поднялась температура 37.5-38 на протяжении 3 дней, после того, как температура пошла на спад, появились высыпания по всему телу, не ярко выраженные, мелкие еле заметные. К врачу пока не пошли, т.к придётся контактировать с другими болезнями
32 года
Здравствуйте. Необходимо вызвать врача на дом. Для уточнения диагноза. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.
Здравствуйте
Необходимо видеть сыпь, чтобы оценить что за заболевание, возможно это вирусная эритема