Консультация трихолога /

Редеют волосы — вопрос №1276899

Редеют волосы, зона где челка. Какие витамины посоветуете или что-то иное? Волосы длинные, пила витамины эксперт волос. Перестали выпадать. Работаю парикмахером, и очень видно где зона челки поредение

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. Посмотрите ОАК, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы для начала.
Терапевт
Возможно был дефицит витаминов, вы его восполнити, отсюда волосы перестали выпадать.
Теперь простимулируцте рост волос (в РФ, к сожалению, доступен только Миноксидил, но он не плохой, просто в Европе есть средства помощнее)
Миноксидил спрей для волос (торговое название Алерана) 2%. 1 раз в день на проблемные зоны, по длительности от 1 месяца.

Терапевт
Здравствуйте. Я бы в данном случае посоветовала мезотерапию кожи головы, результаты колоссальные!