Частые нервные срывы

Что мне делать Я плачу без причин,нервничаю,устала морально и физически не высыпаюсь да и учёба давит частые головные боли а мне скоро всего лишь 15 меня не давно предала лп и лд я так устала от этой жизни да и я смотрю за ребенком сёстры,а она часто гуляет или едет по делам я просто хочу одинокой жизни но когда я одна я всё время плачу.Пыталась раскрыть вены 3 раза всё время обо мне забывают в ссоре с отцом сестра тоже всё время ругается,то ли из-за уборки Толи из-за посуда а чаще всего из-за её же ребёнка часто болит голова но врачи говорят,что это из-за того ,что у меня проблемные месячный но я знаю,что я просто устала морально я честно не знаю,что мне делать помогите пожалуйста 🥺

Нет
14 лет

Асия, здравствуй! В первую очередь тебе нужно полюбить себя, понять, что ты у себя одна! Твое счастье в твоих же руках..У тебя обязательно будут новые подруги и друзья, они сами будут к тебе тянуться, увидев твою положительную энергию..пока из препаратов можно- таб Тенотен по 1 таб 3 раза в день 1 мес. Нужно проверит ТТГ, Т4, вит Д.