Передозировка!!
Ребенку сейчас 2 мес., назначили Пантогам. Была небольшая гипоксия при рождения. Доза первоначальная 0,3мл, я дала 3мл по ошибке около часа назад, одумалась только сейчас. Срочно!! Что делать?? Везти в больницу, это очень опасно???
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть гипервозбуждение, нарушение сна или сонливость, вялость, заторможенность.
Везите ребёнка в больницу, нужно чтобы педиатр осмотрел.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, рекомендован осмотр педиатра
Принятый ответ
Здравствуйте! Может быть перевозбуждение, нарушение сна. У Пантогама широкая терапевтическая доза, отравление возможно крайне редко. Но лучше очно показаться педиатру
Здравствуйте!
Это не очень опасно, не бойтесь, но показать врачу надо.
Принятый ответ
Здравствуйте!Ребенок не возбуждён ,или наоборот вялость ,сонливость присутствует ?
Принятый ответ
Здравствуйте,передозировка вряд ли будет, может наблюдаться возбуждение,как сейчас чувствует себя малыш?