Расшифровка выписки
Здравствуйте) подскажите , пожалуйста, по выписке , не страшен ли такой диагноз ? Звучит страшно Второй вопрос - легкая ли гипоксия и на что она влияет в будущем ? Есть что то серьезное ?
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки перенесенной гипоксии, но чего то критичного по приложенной выписке нет.
Юлия Юрьевна, а подскажите, пожалуйста, гипоксия же разная бывает , у нас лёгкая ? Если бы не легкая была , то прописали бы де ?
А многим деткам ставят? На развитие влияет ?
По приложенной выписке можно отнести к легкой гипоксии(если так можно сказать), но важен очный осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте
Повода для беспокойства нет
Мозг у детей нейропластичный, до года хорошо восстанавливается после перенесенной гипоксии
Принятый ответ
Здравствуйте.
У маленьких деток имеется хорошая тенденция к восстановлению структур мозга. По выписке нет критичных нарушений.
Стоит отметить,что в мире большая распространенность этого заболевания.
Степень тяжести только по документу сложно установить, но по описанию скорее лёгкая, однако точнее скажет врач при динамическом наблюдении.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В целом ничего страшного
Легкая гипоксия ни на что не виляет а будущем, не переживайте