Хотела узнать
Здравствуйте, беременность 23 недели и 3 дня. Делала скирининг на 20 недель и 5 дней. Все было хорошо. Но что то мне родственники говорят, что ребёнок часто шевелится, может у него гипоксия? Я заметила, за очень активная, ну и конечно есть периоды сна. Я чувствую шевчеления каждые наверное 1-2 не силтно. Но бывает питается очень сильно. Это нормально надеюсь?
Принятый ответ
Здравствуйте
Активные шевеления это признак жизнеспособности плода
Не переживайте, тем более у вас пройден скрининг
Екатерина, просто меня все пугают гипоксией и оьвитием. Типо ну и что, там не было, а могло появится, я наоборот рада что она активная
Все у вас хорошо
Принятый ответ
Добрый день.
У родственников несколько обратная логика.
Активные шевеления плода - это всегда признак его хорошего физического состояния. А неожиданное снижение активности или полное отсутсвие шевелений - как раз признак гипоксии.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, активные шевеления, это норма. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Снежана, здравствуйте!
Если по скринингу все в норме, не волнуйтесь. Малыш растет и шевеления Вы будете ощущать и чаще, и сильнее, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, детки проявляют свою активность по-разному. Это нормально. Если по результату скрининга все было хорошо, то вам не о чем волноваться, меньше слушайте такие советы!