Черная рвота

Я беременна, 8 неделя, постоянная тошнота, но недавно прибавилась боль в солнечном сплетении и рвота черного цвета. Выглядит так, будто я пила активированный уголь, но ничего подобного я не употребляла. На сколько это может быть серьезным?

Нет
22 года

Здравствуйте, это очень серьёзно. Очень похоже на кровотечение из варикозно-расширенных вен пищевода. Обратитесь в приемный покой по месту жительства в экстренном порядке.