Беременность
Здравствуйте. Две недели назад был незащищенный и незавершённый па. Тесты на беременность делала с 7го по 12 день после па, абсолютно все отрицательные. Месячные пришли по срокам, но продлились от силы 3 дня, вместо 6. Грудь мягкая, но соски стали немного темнее, чем было, ореолы груди увеличены в размерах, но по цвету не изменились, сама грудь не болит и никакого дискомфорта нет, в размерах также не увеличена. Мне стоит переживать по поводу беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Нет, если была менструация вероятности беременности нет. Не волнуйтесь! Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ
Здравствуйте
Для достоверности можно сдать хгч крови
Учитывая ,что цикл начался вовремя, беременность маловероятна
Выделения по характеру были как обычные месячные?
Для профилактики так же стоит пройти узи малого таза
Юлия, как обычные месячные, но перед менструацией у меня начался пролактин. В связи с чем это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, учитывая незавершенный половой акт, а так же месячные после этого все таки пришли, то значит беременность не наступила
Мария, анализ крови на ХГЧ даст вам 100 уверенность.
Что случилось перед менструацией???
Юлия, грудь набухла, стала плотной, увеличилась в размерах, но дискомфорта или болей не было вообще, ореолы немного потемнели, а соски покраснели. После начала менструации набухание и уплотнение прошло. Дискомфорта так и не было
Принятый ответ
Это не страшно совсем!
Молочные железы реагируют на изменение гормонального фона, Вы можете отмечать такое не каждый цикл
В этом цикле может был небольшой гормональный сбой, отсюда и длительность менструации была не такой как всегда и Вы отметили изменения в молочной железе