Допуск к специальности при амблиопии

Здравствуйте, возможно допуск к специальности при амблиопии Левый глаз 0,02 Правый 0,7 ... ..

33 года

Здравствуйте, смотря к какой специальности - укажите конкретно

Ольга, слесарь-ремотник

Работник каждой специальности освидетельствуется по приказу 29н от 28.01.2021, все специальности разделены по пунктам, соответственно приложению 1 этого приказа (к какому пункту относится ваша необходимо уточнить в отделе кадров, именно они составляют направление на медосмотр) и, если ваша специальность относится к одному из к пунктов 6.1, 6.2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 20, 22; 14, 16, 17, 19, 21, то, к сожалению, амблиопия с такой остротой зрения будет противопоказанием