Оральный секс, не приятный запах
Добрый день. Делала минет одному парню, и мне показался какой то не приятный запах, но вроде не чего не обычного спустя 2 недели не наблюдаю. Могла ли передаться какая то болезнь таким образом? Может ли узнать об этом муж?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Супруг не узнает, если вы не расскажите. По окончании ос вы проглотили содержимое? Не было ли у вас повреждений десен или губ?