Иглоукалывание во время приема антидепрессантов?"
Можно ли делать иглоукалывание на фоне приема эсциталопрама 10 мг. Принимаю 2 года. Назначили иглоукалывание по поводу остеохандроза, протрузий, остоартроза поясницы и шейного отдела. Сделали 6 сеансов иглоукалывания и еще назначили. Прочитала, что нельзя совмещать иглоукалывание с антидепрессантами.
Здравствуйте! Иглорефлексотерапия и прием антидепрессантов вполне совместимы
Регина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совмещать можно, не переживайте.
Екатерина,
Екатерина, спасибо большое!
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Можно. И кому-то даже помогает и для повышения настроения)
Никанор, спасибо большое!
Здравствуйте, можно и очень даже полезно. Так же можете применять практики по медитации, осознанности, релаксацию по Джекобсону, дыхание квадратом-это усилит и закрепит действие препаратов.
Екатерина, спасибо большое!
Здравствуйте, таких противопоказаний нет при приеме этого препарата.
Елена, спасибо!
Здраствуйте, не переживайте, рефлексотерапия совместима с АД.
Анастасия, спасибо!