Возможна ли беременность?

Добрый день! 32 года, циклы не стабильные, 34-40 дней, завершила ГВ 2 недели назад (кормила 1, 8 г.). Был незащищённый половой акт на 9 день цикла. Сегодня (13 день цикла) прошла УЗИ планово, обнаружили доминантный фолликул 19,7 мм. Скажите, пожалуйста, есть ли риск незапланированной беременности?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите узи пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, прикрепила

Нет, беременности не должно быть. По узи без патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Ещё не произошла овуляция, а спрематозоиды уже погибли в половых путях. Поэтому беременность от незащищенного полового акта 3 дня назад исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эякуляция был во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ситора, да

Беременность маловероятно. Овуляция у вас ещё не произошло. Сперматозоиды за это время уже погибают.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, так как у вас овуляцие ещё не было, у вас только доминантный фолликул вырос, в ближайщее время будет овуляция только

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сперматозоиды способны сохранять свою жизнеспособность в женских половых путях среднем в течение 3-4 дней, а если условия благоприятные и сперма хорошего качества, то и дольше.
Если овуляция произойдет в ближайшее время, то теоретически возможно оплодотворение. Но вероятность небольшая.

Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте

Добрый вечер
Нет, вы не забеременели. Фолликул еще только дозревает и овуляции не было)

Здравствуйте. беременности точно не будет, не переживайте