Возможна ли беременность?
Добрый день! 32 года, циклы не стабильные, 34-40 дней, завершила ГВ 2 недели назад (кормила 1, 8 г.). Был незащищённый половой акт на 9 день цикла. Сегодня (13 день цикла) прошла УЗИ планово, обнаружили доминантный фолликул 19,7 мм. Скажите, пожалуйста, есть ли риск незапланированной беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите узи пожалуйста.
Екатерина, прикрепила
Нет, беременности не должно быть. По узи без патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Ещё не произошла овуляция, а спрематозоиды уже погибли в половых путях. Поэтому беременность от незащищенного полового акта 3 дня назад исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте! Эякуляция был во влагалище?
Ситора, да
Беременность маловероятно. Овуляция у вас ещё не произошло. Сперматозоиды за это время уже погибают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность исключена, так как у вас овуляцие ещё не было, у вас только доминантный фолликул вырос, в ближайщее время будет овуляция только
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сперматозоиды способны сохранять свою жизнеспособность в женских половых путях среднем в течение 3-4 дней, а если условия благоприятные и сперма хорошего качества, то и дольше.
Если овуляция произойдет в ближайшее время, то теоретически возможно оплодотворение. Но вероятность небольшая.
Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте
Добрый вечер
Нет, вы не забеременели. Фолликул еще только дозревает и овуляции не было)
Здравствуйте. беременности точно не будет, не переживайте