Кардиограмма
Днем появились боли в грудной клетке тупая и временами колющая боль,вызвала скорую,после осмотра и экг сказали,что боль не сердечная,вкололи обезболивающее.через час боль усилилась.что нужно сделать?заранее спасибо
Нет
30 лет
Есть результаты ЭКГ? Идите на прием к доктору, боли в области груди могут быть по разным причинам. Сами вы не исключите ничего.
Есть нитроглицерин?
посетите невролога