Заболел пес

Здравствуйте, заболел пёс в деревне у родителей. Не ест уже 7 дней, воду пьёт. Рвота бывает и писает с кровью. Не привит. Похудел и ослаб. Чем помочь? Нет возможности повести в клинику. собаке 3 года.

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень похоже на пироплазмоз. Но в любом случае без осмотра и анализов это не точный диагноз.

Анастасия, спасибо большое