Прием регулона и месячные
Здравствуйте. 6 месяцев принимаю регулон, всегда делаю это вовремя. Пропуск был один раз одной таблетки, 2 месяца назад, но выпила ее и следующую на следующий день. Со 2.02 по 06.02 были месячные, вчера 16.02 пошли опять. Такого не было за пол года приема ни разу, да и до приема регулона тоже не было. Это нормально, что сделать чтобы они закончились быстрее или нужно только ждать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена , начните прием Транексама по 500мг 3раза в день от 3з до 5ти дней !
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас какую по счету таблетку пьёте? Рвоты после приёма таблеток небыло на этой пачке?
Юлия, 9 таблетка, не было ни тошноты, ни рвоты.
нужны ли какие-либо средства защиты при ПА,после месячных , чтобы избежать беременности?
Дополнительных средств не нужно, такое бывает на приеме контрацептивов. Пропейте транексам 500 мг 3 р в день 3 дня и сделайте узи гинекологическое, чтобы исключить патологию эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего в цикле не было: ни болезни, ни стресса, ни похудения, ни начала приёма каких-то препаратов?
Чтобы уменьшить объем выделений- начните транексам 500 мг 3 раза в день.
Ольга, нет, ни чего из перечисленного не было
Начинайте приём транексама.
Ольга, нужны ли какие-либо средства защиты при ПА,после месячных , чтобы избежать беременности?
Нет, при постоянном приеме кок- не нужно никакой доп контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте. это не нормально. начните прием транексама 1000МГ 3 раза в день 3-5 дней. если в следующей упаковке ситуация повторится значити кок перестал вам подходить. и на всякий случай проверьте срок годности таблеток
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас можете начать прием транексам 500 мг 3 раза в день, чтобы уменьшить количесиво выделений. Понаблюдайте за состоянием, если при приеме следующей пачки опять повторятся такие выделения ,значит ,вероятно, препарат вам уже не подходит
Здравствуйте. Такое бывает при стрессе, физической нагрузки, пропуска таблетки. Если в следующем месяце повториться нужно подумать о замене препарата
Асиет, нужны ли какие-либо средства защиты при ПА,после месячных , чтобы избежать беременности?
Нет,не нужен. Беременность исключена
Здравствуйте, можно принимать транексам 500мг 3раза в день до 7дней