Прием регулона
Добрый день! Принимаю 2 упаковку регулона и на 19 таблетке началась коричневые мажущие выделения, это норма или стоит переживать? Месячные или кровотечение? При приеме первой упаковки такого не было, месячные пришли после окончания принятия таблеток на 3-4 день.
Здравствуйте. При приеме гормональных препаратов могут быть такие выделения – это не патология. Организм адаптируется к гормонам 2-3 месяца. Продолжайте прием препарата по схеме, цикл позже восстановиться. Контрацептивный эффект не снижается. Можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день для остановки выделений.
Екатерина, спасибо ☺️
Екатерина, а половым актом заниматься можно?
Конечно можно
Екатерина, спасибо большое за ответ, ванну тоже можно принимать?
Принятый ответ
Конечно можно, но не сильно горячую, а то выделения могут усилиться.
Екатерина, спасибо большое, вы мне очень помогли)