Прием гинеколога и взятие мазка

Добрый день! На днях ходила на прием гинеколога и проходила узи малого таза. УЗИ показало эндометриойную кисту. После узи врач взял мазки на пцр-10, флору и кровь на гормоны. Так же присутствуют жидкие белого цвета выделения, без запаха.У меня возник вопрос после узи насколько верными будут анализы на мазок?

Нет
27 лет

Добрый день! Они будут неинформативны. После вагинального узи должно пройти 3 дня и только потом брать необходимые анализы