Дизбактериоз

Никак не получается наладить стул.. чистое питание утром каша овсяная запеканка или омлет , обед индейка овощи отварные ужин мясо и овощи отварные рис .. к вечеру начинает крутить живот спазмы , газы ... утром жидкий стул жёлтый , убрал растительное масло стул наладился... выявили повышение хеликобакте ,,, прошёл эрадикацию только начал принимать антибиотики стул наладился и как будто ничего не было все очень хорошо , питание как обычно как и не болел ... после окончания приема антибиотиков все началось заново , сдал анализ на дисбактериоз ( enterobacter cloacae 10”7 klebsiela oxytoca 10”6. Прописали энтерол.. по узи полный желчный , поджелудочная норм , печень норм

49 лет

Здравствуйте! рекомендую к Энтеролу добавить препарат Альфанормикс по 2 табл 2 раза в день после еды до 10 дней, с 11 дня - Пробиолог по1 капс в сутки 30дней.