Легкие боли после пневмонии

Здравствуйте, У меня легкие боли после пневмонии в области грудины чуть справа. Прошло 2 месяца. сделал R легких диагноз: легочные поля без видимых очаговых и инфильтративных теней. Лёгочный рисунок с обеих сторон усилен, местами деформирован. Корни лёгких плотные: с права тяжистый, слева малоструктурный. Синусы свободны. Контуры диафрагмы чёткие и ровные. Сердечно сосудистая тень соответствует возрасту. Вывод: R - картина хронического бронхита(возможно аллегический. 32 года. Курил 2 года.

нет
32 года

Здравствуйте. По Рентгену признаки бронхита. Кашель, мокрота есть? В лёгких нет болевых рецепторов. Ваши жалобы на боли в грудной клетке с лёгкими не связаны, скорее всего полинейропатия или остеохондроз.

Екатерина, Здравствуйте. кашля нет и мокроты тоже

Екатерина, а в бронхи могут болеть? написано же справа тяжистый

Это формирование соединительной ткани, уплотнение бронхов, рентгенологическая картина.