Когда можно лечить зубы?
Здравствуйте. Неделю назад был у ЛОРа, поставили диагноз - острый фарингит и хронический тонзиллит неуточненный. Начал лечение, спустя неделю стало заметно лучше - из симптомов осталось только периодическое появление слабого комка в горле. Когда можно начать лечение зубов после перенесенного заболевания?
Нет
27 лет
Здравствуйте! Через 1-2 недели. Для уверенности можете сдать ОАК, если картина крови спокойна, то приступать к лечению у стоматолога