Аллергия на антибиотик? — вопрос №1279500
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, положили ребенка в больницу с пиелонефритом, назначали антибиотик, проставили уже 4 дня, сейчас ребенок (8 месяцев), сильно чешет лицо, а ночью появился сильный насморк хрюкает носом, может ли это быть аллергия? И Подскажите пожалуйста можно ли лечить пиелонефрит на дому, с выездом врача на дом?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!