Хпн 5 ст гемодиализе
Добрый день, подскажите пожалуйста какие жаропонижающие и болеутоляющие можно дать человек с хпн 5ст, болен 12 лет, гемодиализ 3 раза в неделю, последние месяца гемоглобин 60, недавно было Кишечное кровотечение, мелкие язвы в желудке и кишечнике, сейчас выписали с больницы, походу ротовирус, температура 38, диарея
Нужно знать, зарубцевались ли Язвы. Если нет, приём жаропонижающих и НПВС может привести к рецидиву кровотечения.
Виктория, как сказали врачи язва зарубцевалась
От болей можно дротаверин (но-шпу). Остальные группы препаратов опасно.
Здравствуйте. Рекомендую согласовать с вашим лечащим врачом. Нужно знать все результаты обследований.