Месячные долгие и скудные

В этом месяце были месячные скудные длились 7 дней ( обычно так длятся у меня мои нормальные месячные сначала обильно идут потом скушно под конец с болями) болей не было . Был так же перед овуляцией секс с презервативом. Кончил не в него и не в вагину . Правда использовали 2 презерватива . В общем после снятия 1ого презерватива был оральный секс без кульминации, затем надели 2ой презерватив и в него не кончили . Так вот перед месячным был повышен аппетит и странное чувство . Стоит ли волноваться беременна я или нет ?

Роза , сдайте анализ крови на ХГЧ ( гормон беременности ) .
Беременность иногда может наступить даже при использовании надежных методов контрацепции.