Реакция на кпк
Здравствуйте,дочери 2,4 г 08.02 поставили кпк , сегодня 10 день после прививки температура 37,3 такое возможно на прививку?больше не каких симптомов ОРВИ . Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, репеция на эту вакцину возможна с 7 по 14 день. Да возможна температура, насморк, сыпь
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, реакция на эту вакцину может быть с 5 по 21 день. Возможно повышение температуры,сыпь, насморк.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, так как это живая вакцина и реакция может быть на 5-15 день от вакцинации
Может наблюдаться температура небольшая, катаральные проявления (насморк, кашель), в редких случаях сыпь
Температура может сохраняться 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для вакцины КПК характерно наличие поствакцинального ответа, может быть субфебрильная температура как раз на 9-14 день
Принятый ответ
Здравствуйте. После данной прививки нормальные поствакцинальные реакции могут наблюдаться с 5 по 21 день, так что все в порядке.
Здравствуйте.
На данную вакцину реакция наблюдается на 7-14 день.
Возможно повышение температуры и сыпь.
Страшного ничего нет.
Давайте ребёнку побольше пить.
Здравствуйте, реакция на данную прививку является нормой