Боль в бедре
Здравствуйте! Беспокоит тянуще-ноющая боль в области бедра с внутренней стороны. Визуально ни отека ни покраснения. Я боюсь тромбов. Скажите пожалуйста, можно ли понять, что есть тромб или нет? У меня слегка повышены тромбоциты. Надеюсь на ваш ответ, очень боюсь и переживаю
Здравствуйте
Необходимо пройти дообследование
Сдать коагулограмму , чтобы посмотреть состояние свертываемости крови.
И пройти УЗИ сосудов нижних конечностей, чтобы исключить тромбообразование.
Здравствуйте. Сколько вам лет и какой пол?
Оксана, 27 ж
Здравствуйте) сделали Узи сосудов больной конечности?
Оксана, здравствуйте! Нет. Делала давно
Рекомендую повторить. Принимаете КОКи?
Оксана, коки не принимаю
Визуально, глазами, тромб можно увидеть только с помощью УЗИ.
Добрый день. Спортом недавно не занимались? В вынужденной позе долго не сидели? Если боитесь тромбов, то сделайте хотя бы УЗИ вен нижних конечностей и сдайте коагулограмму, ОАК.
Ольга, спортом не занималась. Меня волнует вопрос, видно ли тромб или о нем нельзя узнать визуально?
Визуально - только косвенно, поэтому лучше сделать УЗИ