Какие анализы сдать

Добрый день! У ребёнка (7 лет) белые пятна на постоянных зубах, слабая эмаль, быстро развивается кариес, у стоматолога наблюдаемся. Какие анализы можно сдать на нехватку/избыток веществ в организме?..

Нет
38 лет

Здравствуйте, переадресуйте вопрос стоматологам на сайте,они вас сориентируют

Доброе утро, вам необходима консультация стоматолога, он осмотрит ротовую полость ребёнка и скажет какие анализы сдать