Что за диагноз

Здравствуйте,уважаемые врачи!Помогите разобраться.Брали биопсию эндометрия.Диагноз: невоспалительная болезнь матки неуточненная.Что это значит? Не понимаю,всё ли нормально или не удалось диагностировать?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Прикрепите сам протокол обследования.

Екатерина, прикрепила.

Увидела. Ничего страшного, просто описаны клетки, атиписеских нет, это не онкология и ничем не опасно.

Делали лапороскопию и гистероскопию для проверки труб.При выписке сказали что всё нормально,кроме непроходимости труб.А потом пришло письмо с результатом биопсии.

Принятый ответ

Поняла Вас. По анализу все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это просто такой код МКБ, он не несёт никакой важной для Вас информации.
По описанию гистологии у Вас отклонений не выявлено.