Что это может быть?
Здравствуйте.1 день ребёнок начал кашлять (першение)вечером сташнило несколько раз.2 день аппетит, самочувствие, стул все в норме, но к вечеру темпер 37.5 кашель меньше. 3 день темпер 38.6 и больше ничего.
Нет
3 года
Кристина, здравствуйте. Так у детей может протекать обычная ОРВИ. Но учитывая маленький возраст ребёнка, я бы рекомендовала вам обратиться за помощью к доктору очно, чтоб не пропустить чего-то более серьёзного.