Болезнь ногтя

Здравствуйте. Прошу вашего совета, у меня проблема с большими пальцами ног, под ними образовались непонятные зловонные отложентя с желтым подтоном(уже 2 года меня мучают). Я не обращала на них внимание, но сейчас уже ноготь начал отслаиваться от пальца и отламываться(уже до середины пальца отломился), но центр ногтя остаётся неизменным и здоровым, только боковые поверхности. Но это никак за 2 года не передалось ни одному человеку в семье. Что это может быть? Я сейчас никак не могу пройти обследование

Добрый день. Это грибковое поражение. Без консультации дерматолога очно не обойтись.