Хеликобакторы
Добрый день! У меня обнаружили +++ хеликобакторы, пью лекарство,интересует вопрос.если я их уничтожаю,то как они выходят? Не могут же они остаться внутри организма ?! Переживаю очень, не знаю что и думать
Здравствуйте! Хеликобактер - это микроорганизм по типу бактерии, глазом не виден, определяется под микроскопом.Это не аскарида не гельминт, то есть не паразиты. которые при выведении с каловыми массами видны глазом. так что лечитесь и сделайте контроль через 1.5 - 2 месяца после лечения - ПЦР кала на хеликобактерную инфекцию. Здоровья Вам и удачи!