Вырвали зуб мудрости
Здоровья, за какое время формируется сгусток после удаления зуба, прошло 3 дня, как удалили зуб мудрости сверху, когда его удалили, ватку продержала чуть больше положенного времени, когда сплюнула её то было много крови и кажется что выпал сгусток, может ли сформироваться новый сгусток, коовило ещё пару часов
Нет
40 лет
Здравствуйте, если сгусток вышел, то вам необходимо посетить стоматолога очно для формирования нового сгустка крови .