Отношение к личному труду
Когда я что-то хочу сделать, у меня возникает чувство, что я сделаю это плохо и это никому не надо. Так бывает часто при поиске работы, чувства что я не подойду на данную должность и не смогу с ними работать, потому что сотрудник отдела кадров плохо описал производственный процесс и создается впечатление безответственности руководства к построению рабочих процессов. Как бороться с такими мыслями и что делать с этим?
Добрый день, Виталий!
"Когда я что-то хочу сделать, у меня возникает чувство, что я сделаю это плохо и это никому не надо." - "Что-то" - это что именно?
А сейчас Вы работаете? То, что Вы делаете сейчас Вы делаете хорошо и кому-то это нужно?
"потому что сотрудник отдела кадров плохо описал производственный процесс и создается впечатление безответственности руководства к построению рабочих процессов." - Вы заранее делаете вывод? Для этого есть собеседование, где Вы сможете узнать подробнее о своей будущей работе.
Вы хотите, чтобы было всё идеально?