Задержка 4 дня
Здравствуйте, задержка 4 дня, при этом ее никогда не бывает как бы. На фоне всего этого стала плохо себя чувствовать последние пару дней, слабость, может появится резкая тошнота в течении дня, тесты отрицательные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Незащищённые половые акты с эякуляцией было?
Галимат, ну акты с мужем не защищенные да, но по словам его ничего не могло подобного произойти
Сдайте хгч, чтобы точно понять беременны или нет, тесты могут давать ложные результаты, если по хгч беременность исключена, то тогда ожидайте месячные. Задержка до 10 дней в норме может быть, связано со стрессом, болезнью, перелетаии или ановуляторный цикл
Галимат, спасибо большое, я поняла
На фоне всего этого стала болеть грудь, обычно это происходит за дней 10 до наступления менструации, а тут вот вчера только начала…
А так да, тоже есть отсылка, что из-за перелетов, так как работаю в самолете
Вот тогда скорее с этим и связано, не переживайте, ожидайте месячные
Галимат, спасибо! Успокоили! А то накрутилась вплоть до внематочной
Принятый ответ
Здравствуйте! Екатерина , сдайте кровь на ХГЧ , чтобы исключить или подтвердить беременность
Зарина, хорошо да, завтра утром сдам в инвитро
Просто 4 теста за два дня и оба ярко одна
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на хгч. Если результат меньше 5 беременность исключена.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Сдайте кровь на хгч, это информативнее тестов. Вообще задержка до 10 дней это норма, если будет больше и хгч отрицательный, то пройдите узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников
Принятый ответ
Здравствуйте!
Задержки менструации могут быть на фоне стресса, болезни, приёма различных препаратов(например, антибиотики), интенсивной физической нагрузки, потери веса.
А так же может в этом месяце у Вас просто поздняя овуляция или не было овуляции.
Если менструация не начнётся в течении 10-14 дней задержки, сделайте узи малого таза.
Здравствуйте. вам нужно сдать кровь на хгч чтобы точно исключить беременность. если беременности нет значит патология не гинекологическая.
Здравствуйте, задержка до 10дней считается нормой, причиной могут быть разные, кисты, ановуляторный цикл, тонкий эндометрия, ожидайте менструации