Сильный кашель

Здравствуйте! В связи с ангиной назначили Супракс салютаб 400. Горло прошло, но начался сильный кашель, скорее сухой и в основном вечер-ночь. Нос чистый. Микстуры, чаи и инголяции не помогают. Кашель сильный, как начну так не могу остановиться. Помогите пожалуйста, что ещё предпринять?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Коделак нео 1 табл х 3 раза в день, если нет аллергии на лекарство.

Здравствуйте! Принимайте ренгалин по 1 таб 3 раза в сут 7 дней либо коделак нео по 1 таб 3 раза в сут 7 дней.