Геморрой и грудное вскармливание
Здравствуйте, после КС мучает геморрой, если недавно он беспокоил не сильно, появлялся и проходил немного подкравливал, 2 дня назад вылезла большая шишка и кровит и болит. У меня сейчас грудное вскармливание. Лечу свечами натальсид, помогает но слабо. Что можно ещё добавить при ГВ?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Добрый день Ксения.
Без фото практически невозможно ответить на Ваш вопрос. Если есть возможность прикрепите фотографию к своему вопросу. Если это невозможно, то нужно обратиться для очного осмотра к проктологу или хирургу.