Консультация акушера /

Зубная боль — вопрос №1282274

Здравствуйте, 4 дня назад удалили зуб, боль до сих пор не проходит, режет, ноет, дергает… сил нет уже терпеть. Ношпа и парацетамол не помогает.
Беременности 23 недели и 4 дня. Может возможен прием какого-либо обезболивающего препарата однократно хотя бы?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, примите тогда ибупрофен, если совсем плохо кеторол, обратитесь к стоматологу, пусть осмотрит, долго болеть так сильно не должно.
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо)
На малыша этот прием таблетки никак не повлияет?
Сегодня вроде бы чуть меньше боль …

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
От однократного приема вреда не будет.
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо большое за ответ