Кровянистые выделения
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой После вторых родов у меня менструальный цикл восстановился на 1-7 мес, после,месячные начали скакать и после того как заканчиваются через 3-4 дня начинают выходить кровянистые выделения, что это может быть ? Нормально ли это?
Здравствуйте. Это не норма. Выполните УЗИ малого таза, с результатами к гинекологу.
Валя, здравствуйте ! В такой рекомендации необходим очный осмотр гинколога и УЗИ ораганов малого таза.