Расшифровка экг

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать результаты экг. Беспокоит покалывание в области груди и перебои в ритме сердца. Также сдала анализы крови сегодня. Результаты будут не скоро, теперь переживаю

Нет
26 лет

ЭКГ в норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальная экг.
Если есть жалобы на нарушения ритма сердца рекомендую пройти холтеровский мониторинг экг.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
ЭКГ в пределах нормы.
Без острой патологии, ишемии,нарушений ритма нет.
Для исключения нарушений ритма необходимо пройти суточное мониторирование ЭКГ.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте,Кристина. ЭКГ у Вас в пределах нормы. Жалобы на перебои в работе сердца- желательно пройти суточное мониторирование ЭКГ.

Принятый ответ

Здравствуйте.

По ЭКГ вариант нормы. Отклонений , аритмии, ишемии нет

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Добрый день.
ЭКГ в порядке- без ишемии, нарушений ритма, блокад.
Если есть жалобы на нарушения ритма сердца, покалывания -рекомендую пройти Холтеровское мониторирование, пробы с нагрузкой.
Покалывания могут быть результатом межреберной невралгии, остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Не переживайте!

Добрый день, на экг изменений нет, необходимо дождаться результатов анализов