Приступ тошноты и трясучка
Второй раз случается приступ, вечером, вдруг начинается тошнота, трясучка, как озноб, но без температуры, голова болит и кружится, пила уголь первый раз ощутимо помогло, оба раза просто постаралась заснуть. Просыпалась со слабостью. Что это и с чем может быть связано?
Пиелонефрит, гастрит, язва
29 лет
Здравствуйте! Такие симптомы могу быть на фоне дефицитов, рекомендую обследоваться: сдать оак и ферритин(исключить анемию), вит д и проверить функцию щитовидной железы (ТТГ, т3, т4), здоровья!
Здравствуйте. Вы не на диете? интервальном голодании?
Здравствуйте, температуры нет?