Бактериологический посев обнаружен рост , лечение нужно или нет — вопрос №1282575
Здравствуйте. Дорогие врачи , нужно ли проходить лечение антибиотика (Амикацин) . Прикрепляю анализ мазка и мочи Узи норма , кольпоскопия норма. Из симптомов не понятные ощущение в половых органов . Без выделений . Спасибо 🙏🏻
Возраст: 40
Хронические болезни: Гемангиома и киста печени , хондроз грудного отделаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!