Расшифровка анализов

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы. Смущает количество лимфоцитов 37,1% 1.6. Возраст 20 лет. Пол женский. Поводом для сдачи анализов послужило неважное самочувствие: слабость, головокружение, низкое давление, задержка месячных (3 дня, тест отрицательный)

20 лет

Здравствуйте, возможно была бессимптомная вирусная инфекция, поднялись лимфоциты. Но это незначительное повышение, некоторые лаборатории до 40 % считают норму. И если абсолютное количество лимфоцитов в норме - вовсе нет повода для беспокойства.

Надежда, спасибо!

Здравствуйте! По стандартам лимфоциты в процентном соотношении находятся в диапазоне от 19 до 37, иначе говоря у Вас норма, здоровья!

Елена, спасибо!