Что делать, если не прекращается лактация
Здравствуйте. После окончания ГВ прошло 5 лет, лактация не прекращается. постоянные головные боли, не уходит вес и только прибавляется. Анализы ТТГ в норме, почки тоже. Пролактин 1238 мЕд\л, пролактин мономерный 905 мЕд\л, макропролактин : присутствие значимого количества макропролактина не выявлено. После преципитации иммунных комплексов результат больше 60% от исходного. Что делать дальше? делать ли МРТ гипофиза?
холецистит
34 года
Здравствуйте, Лариса!
У вас повышение пролактина за счёт мономерной фракции. Да, далее дообследование МРТ гипофиза с контрастом. И решение вопроса о назначении достинекса