Расшифровка мультиспиральной кт

Бабушка 77 лет , забрали на скорой побелела нога и поднеслось высокое давление. Шестой день лежит в больнице нога посенела , провели кт. В заключении ишемия . Хотелось бы знать какова вероятность , что ногу сохранят ? Врач сказал что будут лечить .

Не знаю
77 лет

Добрый день, прикрепите протокол

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хуршидбек, прикрепила

По результатам имеется критическая ишемия обеих стоп, что является показанием к операции.
Необходимо сделать ангиография артерий нижних конечностей с возможной баллонной ангиопластикой. Если все пройдёт успешно, то сохранение конечностей возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хуршидбек, врачи сказали будут лечить , если лечение не поможет то ампутация . Подскажите , без операции возможно сохранить ногу?

Принятый ответ

Без операции вероятность сохранения низкая

Здравствуйте, если движения в ноге и пальцах стопы сохраняются и если нет гангрены, то вероятность сохранения конечности очень высокая. Думаю ваши лечащие доктора знают что делают.