Медикаментозный аборт
Если вчера приняла первую таблетку мефипристона в клинике, мне дали еще 4 с собой должна выпить завтра. Если я их не выпью ? Я могу сохранить беременность? Будут ли последствия для плода? Что может произойти от одной таблетки?
Нет
33 года
Здравствуйте. чтобы сохранить беременность нужно выпить 4 таблетки дюфастона сразу и затем по 1т каждые 8 часов. сделать узи через 5-7 дней, посмотреть растет ли эмбрион. если растет то мифепристон не подействовал. если подействовал то случится выкидыш