Относительное понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами клинического анализа крови (мужчина, 30 лет). Указываю только те показатели, которые за пределами нормы: Гематокрит - 51.2% Эритроциты - 5.98 млн/мкл Нейтрофилы (общ. число) - 40.9% Лимфоциты - 43.2% Моноциты - 11.2 %. При этом абсолютные лейкоциты, нейтрофилы, лимфоциты и моноциты в норме. О чем могут говорить подобные значения? Спасибо.
Прикрепите сюда полностью анализ
Иван, загрузил полный анализ!
Здравствуйте! Никаких особенно выраженных отклонений у Вас нет.Возможно,Вы перенесли недавно вирусную инфекцию.В анализах страшного ничего нет!
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Не переживайте
Судя по тому что вы пишете отклонений нет
Здравствуйте
Причина может быть в контакте организма с вирусом
Это совсем не страшно и не опасно, особенно,если ничего не беспокоит
Здравствуйте! Какие жалобы?
Маргуба, жалоб особых нет. Сдавал кровь профилактически.
Кровь очень очень густая. Мало пьет воды. Надо чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 стак в день
Можно проверить ифа ig g mцмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с
Здравствуйте анализы у вас не плохие патологии нет не волнуйтесь в пределах норма
Принятый ответ
Здравствуйте признаки вирусной инфекции
Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
Здравствуйте! Если жалоб нет, то подобные отклонения ни о чем не говорят. Не переживайте! Следует лишь наладить питьевой режим.
Принятый ответ
Тогда ничего иного по вышеизложенным рекомендациям..