Лимфоциты и нейтрофилы
Парень 19 лет, сдал анализы - лимфоциты выше нормы, нейтрофилы ниже нормы. Ничем ближайшее время не болел. Из имеющихся диагнозов - АИТ, гипотиреоз. Но по ТТГ в анализе как раз все в норме. Летом также при поступлении в ВУЗ сдавали кровь- там все было в норме. Из препаратов сейчас дополнительно принимает селен 100, витамин Д 2000. Учится далеко от дома, не знаю, к какому врачу направить и что делать. Что по анализам, насколько все плохо? Может надо еще какие-то анализы сдать?
Здравствуйте, прикрепите сам анализ, что-то его беспокоит?
Хуршидбек, прикрепила, ничего не беспокоит, только слабость, но она у него всегда на фоне гипотиреоза, то есть ничего нового не беспокоит
Здравствуйте. Признаки перенесённой вирусной инфекции. Дополнительной терапии не требуется
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Здравствуйте, прикрепите полностью анализы
Алина, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте .
У вас нормальный анализ крови.
Абсолютный уровень лимфоцитов и нейтрофилов в норме. На относительные в % ориентироваться не стоит.
Никакие дополнительные обследования не нужны.
Принятый ответ
Здравствуйте Елена. Анализ указывает на перенесенную недавно вирусную инфекцию. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата поливитаминов алфавит или витрум на 1-2 месяца.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо оценивать абсолютные значения, а не процентные, они в норме! Анализ нормальный, никуда бежать не надо
Добрый день. У вас хороший анализ крови. Все хорошо.