Лимфоциты и нейтрофилы

Парень 19 лет, сдал анализы - лимфоциты выше нормы, нейтрофилы ниже нормы. Ничем ближайшее время не болел. Из имеющихся диагнозов - АИТ, гипотиреоз. Но по ТТГ в анализе как раз все в норме. Летом также при поступлении в ВУЗ сдавали кровь- там все было в норме. Из препаратов сейчас дополнительно принимает селен 100, витамин Д 2000. Учится далеко от дома, не знаю, к какому врачу направить и что делать. Что по анализам, насколько все плохо? Может надо еще какие-то анализы сдать?

Здравствуйте, прикрепите сам анализ, что-то его беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Хуршидбек, прикрепила, ничего не беспокоит, только слабость, но она у него всегда на фоне гипотиреоза, то есть ничего нового не беспокоит

Здравствуйте. Признаки перенесённой вирусной инфекции. Дополнительной терапии не требуется

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте, прикрепите полностью анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алина, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте .
У вас нормальный анализ крови.
Абсолютный уровень лимфоцитов и нейтрофилов в норме. На относительные в % ориентироваться не стоит.
Никакие дополнительные обследования не нужны.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена. Анализ указывает на перенесенную недавно вирусную инфекцию. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата поливитаминов алфавит или витрум на 1-2 месяца.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо оценивать абсолютные значения, а не процентные, они в норме! Анализ нормальный, никуда бежать не надо

Добрый день. У вас хороший анализ крови. Все хорошо.