Нолоксон и пригоболин
Знаю, что если пить нолоксон и употреблять опеаты, то не будет ощущений от приёма опеатов, а то может быть и хуже. Что будет если принимать лирику (пригоболин) вместе с нолоксоно? Будет так же как с опеатами?
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможна кишечная непроходимость и совместном приеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. С какой целью вы решили, что необходимо принимать лирику?
Принятый ответ
Вам рекомендовал это лечащий врач
Принятый ответ
Здравствуйте вам прописал врач?
Принятый ответ
Диагноз у Вас какой?
Добрый день! Состояние усугубится, однозначно. Психотропные препараты выписываются строго по назначению врача. Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии