Консультация сомнолога /

Бессонница — вопрос №1283449

здравствуйте доктор! мне 30 лет, под жизнь всегда был мухамором, любил поспать. спал отлично не больше 8-10 часов, правда мог спать и днём и ночь. теперь меня одалела бессонница, она сомною уже неделю. сплю по 3-4 часа в сутки, засыпаю под утро в 3-4 ч. а просыпаюсь 7-8 утра. в течение дня не чувствую какой либо усталости и желания спать. был на УЗИ, смотрел шитовидку, она оказалась меньше нормы и УЗИст мне сказал что для меня с моими физическими показателями это нормально, я чуть больше метра и вес мой 38 кг. что мне делать? идти сдавать анализы и проходить диагностику? я буду вам примерно благодарен если вы ответите мне! спасибо!

Возраст: 30

Хронические болезни: хронический танзилит , хгс

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Павел, здравствуйте! Попринимайте мелаксен 3мг (1 таблетка) в течение 2 недель.