Ггтп повышен

Добрый вечер, подскажите пожалуйста сдавала анализ на ферменты Аст 14.6, Алт 17.0, Ггтп 52.2 Ггтп повышен за пределы нормы, в чем может быть причина?И что принимать чтоб ггтп стал нормой? Спасибо за ответ

Нет
31 год

Здравствуйте. Сдавали по какому поводу?
Щф, билирубин?

Здравствуйте, нужно сдалать узи обп,сдать щф,билирубин. Возможно, есть нарушения в работе желчного пузыря.